С 20 по 22 сентября 2016 года в городе Екатеринбурге в международном выставочном центре «Екатеринбург - Экспо» успешно прошла выставка Aquapromural- 2016. Организатором выставки выступила ООО «Межрегиональная выставочная компания – Урал» (Екатеринбург) при содействии ООО «Дойче Мессе Рус», в составе Deutsche Messe AG (Москва).

Компания ООО «Турбодефлектор» - производитель ротационной вентиляционной турбины «Турбодефлектор» для вентиляции помещений – впервые приняла участие в международной специализированной выставке климатического оборудования.

Стенд компании привлек внимание большого числа посетителей из разных регионов России и участников выставки. На стенде все желающие могли изучить информацию об элементах вентиляции и инновационных технологиях, которые помогают решить климатические задачи клиента. В частности, все желающие могли получить консультацию у сотрудников компании, которые имеют опыт работы на вентиляционном рынке более 13 лет, начиная от проектирования и заканчивая монтажом.

Компания успешно продемонстрировала дефлекторы, которые в 4 раза эффективнее создают тягу в вентиляционных каналах, обеспечивает защиту от птиц, исключают задувание ветра, дождя и снега и не требует специальных навыков и знаний для монтажа. Благодаря отлаженному массовому производству компания обеспечивает самые низкие цены на оригинальные ротационные вентиляционные турбины «Турбодефлектор», собранные в заводских условиях. Все технологические процессы начиная от обработки металла изготовления запчастей и заканчивая сборкой готовой продукции производятся своими силами на собственном оборудовании. География поставок охватывает всю территорию России и страны СНГ.

IMG_20160921_102558.jpg


Выставка климатического оборудования и технологий «Аквапром –Урал» - отличная площадка для профессионального общения специалистов.

   Благодаря активному участию компании «Турбодефлектор» был проведен ряд переговоров с существующими и потенциальными заказчиками, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве, налажены деловые связи с заказчиками. Организаторы выставки высоко отметили активное участие компании в работе выставки. Большое количество посетителей и клиентов смогли по достоинству оценить продукцию фирмы ООО «Турбодефлектор» .

Впереди только новые рубежи. Команда намерена укреплять и развивать сотрудничество с клиентами среднего и крупного бизнеса, но не оставляет без внимания малый бизнес и частный сектор.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. Мы не останавливаемся в своем движении к инновациям и поиску новых решений.

img020.jpg

IMG_20160921_104923.jpg       IMG_20160921_104916.jpg




Калькулятор вентиляции Рассчитает цену вентиляции
под ваш объект
СКОЛЬКО СТОИТ?
ЧТО ЭТО?